В Красноярске работают специалисты проекта «Операция „Улыбка“»
В Красноярске работают специалисты благотворительного проекта «Операция „Улыбка“». Целый медицинский…
Сильнейший ураган пронесся по Туве и сорвал крыши с домов. Порывы со скоростью 38 метров в секунду были в Улуг-Хемском районе. В городе Шагонар стихия оборвала провода и оставила людей без электричества. Последствия урагана показали медработники — в больнице ветер и летящие с крыш доски разбили окна. Пострадавших нет. Сейчас ещё несколько коротких новостей.
Вспыхнул утеплитель многоэтажки на Вавилова. Пожар начался на балконе одной из квартир, затем пламя начало распространяться по зданию. По данным МЧС, утеплитель тлел с 18 по 24 этаж, огонь охватил 150 квадратных метров. 18 человек выбежали из дома до прибытия пожарных. Остальных с верхних этажей эвакуировали спасатели. Никто не пострадал. Причины возгорания выясняются.
Подростки устроили забег по машинам на Киренского. Во дворе дома номер 41 повреждены около 20 машин. Неизвестные шли по капотам авто, взбирались на крыши. На многих авто есть следы от кроссовок и вмятины. На место выехали полицейские, началась проверка.
33-летний водитель без прав погиб в ДТП в Северном. Утром на «Ниссане» он ехал по Светлогорской в сторону Водопьянова, не справился с управлением, вылетел с дороги, сбил дерево и дорожный знак. Машина перевернулась, автомобилист скончался на месте.
Ещё один водитель устроил гонки с полицейскими. Пьяный автомобилист на «Приоре» не остановился по просьбе сотрудников ДПС и лихо пытался уйти от погони. С помощью росгвардейцев 30-летнего нарушителя скрутили и отправили на освидетельствование. Прибор показал больше 1-й промилле. Это в 6 раз выше допустимой нормы. Водителя ждут штрафы по ряду нарушений и лишение прав до 2 лет.
Новый арт-объект за 625 тысяч рублей уничтожен в Норильске. Это буквы-цветочницы, выстроенные на задворках парка в название города. Белые шары появились в августе 2020-го, но сейчас они свалены в кучу в неблагоустроенной части сквера.
В Красноярске работают специалисты благотворительного проекта «Операция „Улыбка“». Целый медицинский…
Новости
В Красноярск приехал президент России Владимир Путин
Погода
Какой будет погода в августе в Красноярске?
Происшествия
Во время побега от полиции двое эндуристов столкнулись на дороге
Дежурная группа
«Дежурная группа»: водитель микроавтобуса влетел в кафе на Копылова
Новости
В Красноярске работают специалисты проекта «Операция „Улыбка“»
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…