16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости в заголовках Вторник, 22 июня 2021, 0 комментариев

Разрешили регулярные и чартерные рейсы в Турцию

Разрешили регулярные и чартерные рейсы в Турцию
16+

В Красноярске снова пройдет ливень. Завтра утром и днем ожидается сильный дождь и возможна гроза. Температура воздуха ночью будет 11 градусов, а днем от 18 до 20. Синоптики обещают, что с четверга погода начнет налаживаться. Напомним, от предыдущего ливня пострадали все районы города. За несколько часов выпала месячная норма осадков. Ливневая канализация не справлялась с водой. Затопило улицы, здания, размылся грунт, разрушился асфальт. Специалисты до сих пор устраняют последствия непогоды. Далее еще 5 новостей коротко.

Сегодня из Красноярска разрешили регулярные и чартерные рейсы в Турцию. Напомним, что ее закрыли еще 13 апреля. Все туристы, которые поставили прививку от короновируса, могут въезжать в Турцию без теста на COVID-19. Как сообщают туроператоры, россияне начинают сдавать путевки на отечественные курорты.

Красноярец Алексей Ермолин отправился до Португалии на мотоцикле. За три дня ему удалось доехать до Казани, преодолев расстояние в 3400 километров. Следующий пункт Москва. Путешествие в Европу на байке Алексей запланировал еще в 2019 году, но из-за ковида его пришлось перенести.

40-летний житель Красноярского края устроил дебош на борту воздушного судна. Задержали мужчину в новосибирском аэропорту «Толмачёво», он летел в Новый Уренгой. Он неприлично выражался, отказывался пристёгиваться и размахивал руками. Дебошир странно загибал руки и утверждал, что ничего противоправного на борту самолета не совершал. Мужчину могут оштрафовать за мелкое хулиганство на сумму от 500 рублей до 1 тысячи рублей, либо арестовать на срок до 15 суток.

Красноярцы теперь могут получить посылку за другого человека по электронной доверенности. Ее можно сделать на сайте бесплатно. Скоро это будет возможно и в мобильном приложении «Почта России».

Виктор Боев из Сосновоборска в финале шоу «Ты- супер! 60 +» своим выступлением растрогал жюри — певицу Ирину Дубцову. Он исполнил песню «Что так сердце растревожено». Победителем Виктор не стал, но говорит, что совсем не расстроился.

Наши проекты