В газифицированном доме на Свердловской сгорела квартира
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Четверо жителей Шарыпово погибли в ДТП с фурой на трассе между Кемерово и Красноярском. Всё случилось около 8 утра. Водитель Лэнд Крузера выехал на встречку, в итоге и он, и три его пассажира 22-х, 27-ми и 50 лет скончались от травм после лобового столкновения.
В Курагинском посёлке Пойлово утонул 8-летний мальчик, его родной дядя во время поисков — тоже погиб. Волонтёры нашли его тело в реке Туба на глубине 5-ти метров с помощью подводной камеры. Поисковики продолжают прочесывать протоку, где мог утонуть ребёнок.
В Красноярске светофоры могут работают с перебоями, предупреждают в ГИБДД. Проблемы зафиксированы на пересечении ул. Сергея Лазо — пр. Металлургов и ул. Ладо Кецховели — Копылова. На участках работают инспекторы.
В порту Дубая в Арабских Эмиратах прогремел мощный взрыв, в огне оказалось торговое судно, предположительно, нефтяной танкер. Именно на нем мог находиться источник возгорания. По сообщению местных властей, погибших или пострадавших при взрыве — нет.
Глава Хакасии заявил о возможном локдауне. В республике могут ввести карантин если количество заболевших продолжит расти. Власти осознают, что ограничения плохо скажутся на экономике, в районе хакасских озер сейчас много туристов, но меры будут вынужденные, подчеркнул глава.
Мэр Сергей Ерёмин поздравил красноярцев с днем семьи, любви и верности и выложил в сеть свои архивные фото из красноярского ЗАГСа. В 99-ом году он с будущей женой случайно стали героями газетной статьи о 25-летии дома бракосочетания. Мэр призвал красноярских мужчин в честь праздника обнять своих жён. В комментариях женщины благодарят главу города и шутят — что раз мэр приказал, надо исполнять.
Полностью выгорела квартира в пятиэтажке на Свердловской, 29 — пожар в газифицированном доме мог начаться из‑за…
Происшествия
Рабочего затянуло в ленту конвейера на производстве в Березовке
Погода
Наступила астрономическая весна: теперь день длиннее ночи
Дежурная группа
«Дежурная группа»: демонтаж подвалов начался в Боготольском переулке
Новости в заголовках
Мужчина едва не погиб под колесами поезда на станции в Зыково
Новости
На Татышеве укрепляют сползающий берег Енисея
Дежурная группа
Массовый демонтаж подвалов в переулке Боготольском, общегородская борьба с грязью и ранний подъём сусликов на…
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…