16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости в заголовках Пятница, 24 сентября 2021, 0 комментариев

Иномарка «сбежала» от своего хозяина на улице Грунтовой

Иномарка «сбежала» от своего хозяина на улице Грунтовой
16+

Иномарка «сбежала» от своего хозяина на улице Грунтовой. Пока водитель отошел в сторонку, она покатилась с обочины прямо на дорогу. На счастье встречному транспорту удалось остановиться. Хозяин догнал свою машину на средине дороги.

Работы по «освобождению» Абаканской протоки почти закончены. Об этом рассказал глава города. Напомним, водолазам пришлось прочищать трубы под Ярыгинским проездом. Они должны были пропускать воду и обеспечить проточность, но были почти на 20 метров забиты мусором и бревнами. Для того, чтобы их прочистить, пришлось разобрать часть дамбы. Теперь ситуация начала меняться, температура в протоке упала на несколько градусов. Что говорит о том, что застой уходит.

Полицейские задержали осквернителя мемориала Победы. Житель Ленинского района развлекался тем, что рассыпал мусор, срывал урны с мест и одевал их на макеты снарядов. Это произошло в комплексе, который построен к 70-летию Победы еще 8 сентября. Убирать последствия тогда пришлось сотрудникам ближайшего предприятия. Теперь личность вандала установлена.

Красноярцам показали, как будет выглядеть офисный центр на месте недостроя фабрики Краскон. Замороженную стройку выкупила компания Русал, чтобы устроить здесь головной офис компании. Накануне завершились общественные слушания про проекту. Здание задумано разноуровневым 5-6 этажным, где кроме офисов будут кафе и фитнес-центр, а в цоколе парковка.

Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что судья был не прав по отношению к футболистам «Енисея». Напомним, клуб направил жалобу после двух матчей Первенства-Олимп ФНЛ со «СКА-Хабаровском» и «Волгарем». Руководство клуба хочет добиться аннулирования результатов этих матчей.

Наши проекты