16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 15 октября 2021, 0 комментариев

Семья с ребенком украли кролика из зоомагазина

Полицейские устроили облаву на нелегалов на рынках в центральном районе. Силовики проверяли документы у продавцов и вычислили 9 нарушителей миграционного режима. Им грозят штрафы, а двоих через суд могут выдворить из России.

Семья с ребенком украла кролика из зоомагазина в Ачинске. На кадрах видно, как мужчина что-то спрашивает у продавца, а его спутница суетится возле клетки с животными, а потом что-то прячет за пазухой. По словам хозяйки магазина, цена пропавшего животного 1,5 тысячи рублей. После публикации видео в сети, женщина нашлась и отдала деньги за кролика.

Мошенники убедили жительницу Дудинки, что она участвует в спецоперации по поимке мошенников. Преступники несколько дней общались с женщиной под видом представителей полиции и банка. В соответствии с их инструкцией пострадавшая оформила кредит на миллион рублей и перевела их на указанные счета. Теперь мошенников ищут реальные полицейские.

Под гигантским крестом на Дрокинской горе построена часовня. Церемонию ее освещения провел Митрополит Пантелеимон. Теперь в Епархии планируют возвести у подножья горы еще и храм. От него до вершины горы будет сооружена лестница с двенадцатью площадками в честь главных христианских праздников. Напомним, 47-метровый крест на Дрокинской горе — самый высокий в стране и третий в мире.

Вместо снесенных павильонов на улице Республики появилась парковка. Об этом городские власти отчитались на сайте мэрии. В сквере уложили новые дорожки, которые соединили с асфальтированной заново парковкой.

Наши проекты