16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 8 ноября 2021, 0 комментариев

Житель Ужура собрал коллекцию ретроавтомобилей

Автобус рейса Богучаны — Хребтовый угодил в кювет. В нем было 7 пассажиров. На одном из поворотов водитель не справился с управлением и слетел с дороги. Маршрутка не опрокинулась, но зависла над сугробами вне дорожного полотна. Пассажиры не пострадали, но испугались. Вскоре их подобрал резервный автобус этого же Богучанского транспортного предприятия. Водителя люди обвиняли в слишком высокой скорости и неосторожной езде. Прокуратура проводит проверку.

ДТП с автобусом и легковушкой произошло на Брянской сегодня днём. Автобус стоял на остановке, когда в него въехал светлый Volkswagen, водитель которого пострадал, его отправили в больницу. В маршрутке никто из пассажиров и сам водитель травм не получили в ГИБДД выясняют все подробности этой аварии.

Дракой закончилось в пробке на Матросова. Столкнулись три машины. По предварительной версии, водитель Toyota Mark II не соблюдал дистанцию и врезался во впереди движущийся Peugeot, после этого отлетел вбок, где ехал второй автомобиль Toyota Mark II. Виновник аварии с места сбежал. Спустя час пассажиры пострадавших машин устроили драку. На кадрах видно, как молодой человек в черной куртке шагнул вперед и со всей силы ударил кулаком в лицо другого мужчину. После этого начал колотить его без остановки. В полицию никто не обращался. Виновника ищут.

Житель Ужура собрал коллекцию ретроавтомобилей. Сейчас у него около 40 советских машин и 15 раритетных мотоциклов. Николай Карпушов за 8 лет скупил их в своей округе. Огромный гараж-музей занял весь двор и уже вышел за его пределы. Мужчина рассказал, что обошлась коллекция ему в миллион рублей.

В Норильске мошенники обманули женщину и обокрали на 4 миллиона рублей. Они представившись следователям. Сначала позвонила девушка и сообщила, что она специалист службы безопасности Центробанка. Заявила, что с ее счета пытаются похитить деньги. Убедила обналичить средства. Их норильчанка и отправила аферистам.

22-летний боксер из Минусинска Марк Петровский победил в финале чемпионата мира, который проходил в Белграде. На пути к финалу сибиряк победил поочередно соперников из Ямайки, Германии, Эквадора, Тринидада и Тобаго. А в финальном бою в самой престижной категории свыше 92 кг сибиряк победил армянина Давита Чалояна раздельным решением судей со счетом 4:1.

Наши проекты