16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Пятница, 12 ноября 2021, 0 комментариев

Раненного лисёнка нашли живым в Манском районе

Сразу два ДТП произошло сегодня на 21 километре Дивногорской трассы. В одной из аварий обошлось без пострадавших. Во второй женщину-водителя отвезли в больницу. 65-летний водитель за рулем «Рено-Меган» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Хондой-Фит». 52-летняя женщина, которая была за её рулем «Хонды» госпитализирована. В ГИБДД напоминают о неблагоприятных погодных условиях на скользких дорогах и просят водителей быть бдительными. А сейчас ещё несколько новостей коротко.

Сегодня ночью на автодороге «Ачинск-Назарово» произошла авария с участием бензовоза и «Фольксвагена». Травмы получили трое пассажиров легковушки. На встречку выехал грузовик. После столкновения опрокинулся. Но топливо не разлилось.

На восточной части Татышева вырубили сотни деревьев и кустарников. Это сделал подрядчик «КрасКома», чтобы поменять ограду вокруг водозабора на антитеррористическую. Она протяженностью 4 километра и вплотную к забору росло много зелени. Компенсационных посадок не будет.

В Ачинске вооружённый ножом мужчина медицинской маске напал на продавца магазина и украл 10 тысяч рублей. Женщина попыталась оказать сопротивление и даже выхватила оружие, но нападавший всё равно открыл кассу и забрал деньги. Полицейским удалось найти и задержать вора, 36-ти летний местный житель прятался у знакомых.

Раненного лисёнка нашли живым в Манском районе. Он ещё плохо глотает и выходит только когда темно. Напомним, неделей ранее его увидели со стрелой в шее. После раненное животное искали волонтёры, но лисёнок людям не показывался. В полиции идет проверка.

Наши проекты