16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Вторник, 16 ноября 2021, 0 комментариев

Красноярским отделением Интерпола задержан боец ММА

В Солнечном мужчина истыкал ножом лифт и пытался накинуться на соседей. В доме по 60 лет Образования СССР, 26А арендатор одной из квартир в нижнем белье начал громить лифт: сначала сорвал все стенды с информацией, потом сходил за ножом. Что так расстроило мужчину — не ясно. Соседям удалось отобрать у скандалиста оружие, никто не пострадал. А сейчас еще 5 новостей коротко.

На Глинки ДТП с участием инкассаторской «Газели». Все случилось накануне вечером, инкассаторы ехали со стороны улицы Трактовой и при повороте налево не пропустила встречку. Второе авто — Nexia — получило серьезные повреждения. У Газели согнулось колесо. Пострадал 50-летний пассажир инкассаторской машины.

В горах на границе края и Тувы зафиксировано землетрясение в 4 балла. По сообщению сайта геофизической службы, толчки ощущались в Ермаковском районе. Эпицентр в девяноста километрах от Кызыла. Люди последствий не ощутили.

Красноярским отделением Интерпола задержан 24-летний боец ММА, он находился в международном розыске за совершение тяжких преступлений на территории другого государства. Мужчина всё это время работал охранником в Красноярском развлекательном заведении. Задержанного подозревают в вымогательстве, похищении и создании преступного сообщества. Боец арестован на 2 месяца. Его могут экстрадировать.

В Минусинске посетитель офиса интернет-провайдера напал на менеджера — агрессивный клиент толкал сотрудницу, хватал за шею и пинал коленом. Судя по кадрам, в ответ девушка дает ему пощечину, когда в кабинет вбегает еще одна сотрудница и посетитель, на этом потасовка заканчивается. В деле разбирается полиция.

На Павлова заработала уличная иллюминация. Сотрудники УДиБ по поручению мэра сделали её похожей на ту, что работает на проспекте Мира. Такого на правобережье ещё не было. Глава города оценил новый световой коридор фразами «Красотища» и «зачёт». Иллюминацию смонтировали более чем на 180-ти столбах.

Наши проекты