Светские новости с Марией Дельвер
Красноярцы отметили майские праздники спортивным марафоном и шашлыками с медведем. Советские сандалии-«мыльницы»…
Трое жителей Минусинска, которые пытались ограбить депутата Заксобрания края Петра Медведева, пойдут под суд. Молодые приятели подвыпили, ворвались к народному избраннику, избили его и требовали миллион рублей. Медведев заверил, что деньги хранятся не дома, вывел парней на улицу, а сам убежал и закрылся в бане. Позже подозреваемых задержали. Одного из них депутат знал лично. Прокуратура утвердила обвинительное заключение — по статье «Разбой» налётчикам грозит до 12 лет.
Фельдшер пострадала В ДТП на Свердловской. 33-летний водитель «Хонды» не пропустил машину скорой помощи, которая ехала с включенной мигалкой. После удара авто медиков влетело в дерево. 22-летняя фельдшер получила лёгкие травмы, её доставили в больницу.
Крупную партию метадона и героина нашли полицейские у красноярца. 28-летний житель Кировского района хранил в квартире 31 сверток, где было 333 грамма наркотиков. Дилер собирался продавать вещества через интернет. Но не успел, к нему нагрянул отряд «Гром». Теперь наркобизнесмену грозит до 20 лет.
Элитные лошади, пропавшие в Балахтинском районе, нашлись. Их отыскали сотрудники конюшни. Напомним, позавчера полицейские сообщили, что жеребца Рубина и кобыл по кличкам Лихая, Суперстар и Папита увели неизвестные. Оказалось, лошадиные воры ускакали верхом к реке Бирюса — это около 100 километров от конюшни. После того, как хозяева сами нашли животных, заявили о находке полицейским — силовики продолжают искать похитителя. Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Добавим, похищенные лошади имеют спортивные рекорды и оцениваются в полтора миллиона рублей.
Подростки на самокатах поломали мини-батут в новом сквере в Северном. Фото с повреждённым объектом публикуют сотрудники мэрии. Батут установили в парке на месте бывшего рынка Казачий на улице 9-го мая. Сотрудники администрации заявили, что подрядчик всё восстановит.
Красноярцы отметили майские праздники спортивным марафоном и шашлыками с медведем. Советские сандалии-«мыльницы»…
Происшествия
В Студгородке сгорели частные коммерческие бани и дача
Происшествия
Погорельцам из села Кучерово начали выдавать компенсации
Новости
На проспекте имени газеты «Красноярский рабочий» прошла репетиция шествия…
Новости
Зооактивисты продолжат оспаривать закон об эвтаназии животных
Новости в заголовках
Восстановить коллектор на Семафорной планируют до 31 мая
Дежурная группа
На Копылова начался безальтернативный ремонт тротуаров, главные городские часы остановились, а на Сурикова уберут…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярцы отметили майские праздники спортивным марафоном и шашлыками с медведем. Советские…
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…