16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Воскресенье,
29 марта

Детали Пятница, 26 марта, 29131 комментарий

Маргоша в Красноярске

Маргоша в Красноярске
16+

Отличная новость для всех поклонников сериала «Маргоша»!

8 апреля мы ждем исполнительницу главной роли – Марию Берсеневу, в Красноярск. У каждого из вас есть шанс взять автограф у Маргоши и выиграть призы от программы «Детали».

Что для этого надо сделать? Внимательно смотрите сериал, кстати, ближайшая серия в 21:00. В процессе просмотра, волшебным образом появляется ведущая программы "Детали" на экране вашего телевизора, задает вопрос и три варианта ответа. Сегодня же отправляйте смс с правильным вариантом, и тот, кто будет первым- получит футболку с Маргошей и личное приглашение на автограф сессию со звездой. Завтра обязательно смотрите Детали- мы назовем имя первого счастливчика! Всего таких счастливых людей будет целых 12 человек, все с подарками! И проверить свою любовь к Маргоше можно будет на протяжении трех недель (с 15 марта по 2 апреля); так что, если не очень повезет сегодня, пробуйте завтра, послезавтра и т.д. Главное- подарки из рук Маргоши- гарантируются!  

положение о проведении конкурса "Маргоша"  

15 марта самой первой на первый вопрос ответила Алёна Сидоренко!
16 марта с правильный ответ мы получили от Вероники Ронкер!
17 марта выиграла Киселева Инна!
18 марта победила Надежда Иванова!
22 марта победила Алина Головизнина!
23 марта победила Марина Копытова!
24 марта победила Анастасия Соломатина!
25 марта победила Ксения Соломатина!
29 марта победила Анастасия Худоногова!
30 марта победила Дерновых Мария!
31 марта победила Алена Карнаухова!
1 апреля победила Кристина Оточина!

Наши поздравления - встреча с Маргошей и сувениры вам гарантированы! А всем остальным напоминаем, что проверить свою любовь к Маргоше можно будет до 2 апреля, так что если не очень повезет сегодня, пробуйте в следующий раз!

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Alena 05.04.2010 14:50

      Детали это Детали))но там как сказанут что нибудь))хотелось бы лично все услышать))надеюсь завтра)))

    • Алена 05.04.2010 14:48

      мне кажется сегодня в деталях еще подробности скажут

    • Стаська) 05.04.2010 14:43

      Ахахах,Прикинь звонят такие в среду в 18.00 и говорят,встреча отменяетсяXDDDDDDDDDDDDD

    • Alena 05.04.2010 14:43

      наоборот повезло))х)))
      Админ, когда нам уже позвонят?(( надеюсь завтра, а не 7 числа перед встречей?(

    • Стаська) 05.04.2010 14:40

      Алён,ты зачем меня запалила?)))))Да всё ноооорм)Нужно взять себя в руки,это Кристине щас реально не повезло)))

    • Alena 05.04.2010 14:36

      Я вот очень волнуюсь..мы с Настей вместе)) меня жутко трясет...Самое интересное не знаю чего бось..просто страшно как то)

    • Алена 05.04.2010 14:32

      я вот видео смотрела она с поклонницей встречалась, так там она была одна и был дан час на все про все. там обо всем поболтать успели, а нас 12. че нам этот час. дали бы хотя бы 2, уже что-то

    • Стаська) 05.04.2010 14:31

      Аххах,канешно,чем человек старше тем ему легче такие встречи переноситьXDDDDD))))

    • Алена 05.04.2010 14:29

      а че волноваться? а вы то из-за чего волнуетесь? наоборот расслабляться идем. этот час пролетит мимолетом, только сядем, чик-чик всех по разу и досвидос

Наши проекты