Дежурная группа
«Дежурная группа»: демонтаж подвалов начался в Боготольском переулке
Массовый демонтаж подвалов в переулке Боготольском, общегородская борьба с грязью и ранний подъём сусликов на…
Отличная новость для всех поклонников сериала «Маргоша»!
8 апреля мы ждем исполнительницу главной роли – Марию Берсеневу, в Красноярск. У каждого из вас есть шанс взять автограф у Маргоши и выиграть призы от программы «Детали».
Что для этого надо сделать? Внимательно смотрите сериал, кстати, ближайшая серия в 21:00. В процессе просмотра, волшебным образом появляется ведущая программы "Детали" на экране вашего телевизора, задает вопрос и три варианта ответа. Сегодня же отправляйте смс с правильным вариантом, и тот, кто будет первым- получит футболку с Маргошей и личное приглашение на автограф сессию со звездой. Завтра обязательно смотрите Детали- мы назовем имя первого счастливчика! Всего таких счастливых людей будет целых 12 человек, все с подарками! И проверить свою любовь к Маргоше можно будет на протяжении трех недель (с 15 марта по 2 апреля); так что, если не очень повезет сегодня, пробуйте завтра, послезавтра и т.д. Главное- подарки из рук Маргоши- гарантируются!
положение о проведении конкурса "Маргоша"
15 марта самой первой на первый вопрос ответила Алёна Сидоренко!
16 марта с правильный ответ мы получили от Вероники Ронкер!
17 марта выиграла Киселева Инна!
18 марта победила Надежда Иванова!
22 марта победила Алина Головизнина!
23 марта победила Марина Копытова!
24 марта победила Анастасия Соломатина!
25 марта победила Ксения Соломатина!
29 марта победила Анастасия Худоногова!
30 марта победила Дерновых Мария!
31 марта победила Алена Карнаухова!
1 апреля победила Кристина Оточина!
Наши поздравления - встреча с Маргошей и сувениры вам гарантированы! А всем остальным напоминаем, что проверить свою любовь к Маргоше можно будет до 2 апреля, так что если не очень повезет сегодня, пробуйте в следующий раз!
Дежурная группа
Массовый демонтаж подвалов в переулке Боготольском, общегородская борьба с грязью и ранний подъём сусликов на…
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.
всмысле развелась???!!!я видела фотографии где они все вместе стоят!
Маша еще в КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН в эпизоде про "гель для душа" снималась
Катюшка,я всё знаю!Она развелась с мужем!
да нет я просто у вас интересуюсь у всех, видели ли еще где-нибудь Машу? я вот тольк по сериалу Маргоша с ней познакомилась первый раз
Стаська,а откуда ты знаешь что у неё проблемы в личной жизни????я думаю что как раз там то у неё всё замечательно!
Настя,у меня так же...
Блин,почти каждый день отправляю смс,а толку? пока не выиграла=(
Вопрос ко мне?
А вы знаете где еще Маша снималась? Видели ее в других ролях?
Алена,мы не агрессивные,просто ты не права!тут знаешь не все такие кому нравится только внешность,остроумие и речь!и ты вообще о чем?Она там всё по сценарию играет,это не её жизнь!Мне лично очень нравится просто её творчество!То что она всего в жизни сама добилась и что не смотря даже на проблемы в личной жизни она всё так же улыбается!И радует нас этим!)Вот,всё я выговарилась!