16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
22 августа

Детали Пятница, 26 марта, 35994 комментария

Маргоша в Красноярске

Маргоша в Красноярске
16+

Отличная новость для всех поклонников сериала «Маргоша»!

8 апреля мы ждем исполнительницу главной роли – Марию Берсеневу, в Красноярск. У каждого из вас есть шанс взять автограф у Маргоши и выиграть призы от программы «Детали».

Что для этого надо сделать? Внимательно смотрите сериал, кстати, ближайшая серия в 21:00. В процессе просмотра, волшебным образом появляется ведущая программы "Детали" на экране вашего телевизора, задает вопрос и три варианта ответа. Сегодня же отправляйте смс с правильным вариантом, и тот, кто будет первым- получит футболку с Маргошей и личное приглашение на автограф сессию со звездой. Завтра обязательно смотрите Детали- мы назовем имя первого счастливчика! Всего таких счастливых людей будет целых 12 человек, все с подарками! И проверить свою любовь к Маргоше можно будет на протяжении трех недель (с 15 марта по 2 апреля); так что, если не очень повезет сегодня, пробуйте завтра, послезавтра и т.д. Главное- подарки из рук Маргоши- гарантируются!  

положение о проведении конкурса "Маргоша"  

15 марта самой первой на первый вопрос ответила Алёна Сидоренко!
16 марта с правильный ответ мы получили от Вероники Ронкер!
17 марта выиграла Киселева Инна!
18 марта победила Надежда Иванова!
22 марта победила Алина Головизнина!
23 марта победила Марина Копытова!
24 марта победила Анастасия Соломатина!
25 марта победила Ксения Соломатина!
29 марта победила Анастасия Худоногова!
30 марта победила Дерновых Мария!
31 марта победила Алена Карнаухова!
1 апреля победила Кристина Оточина!

Наши поздравления - встреча с Маргошей и сувениры вам гарантированы! А всем остальным напоминаем, что проверить свою любовь к Маргоше можно будет до 2 апреля, так что если не очень повезет сегодня, пробуйте в следующий раз!

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Alena 02.05.2010 17:34

      Да, Танюш)) с этой Маргошей куча знакомых во всех городах России. даже в Украине))

    • Alena 02.05.2010 13:23

      Уххх)крто пошел Первомай по-нашему в Москве))) Жаль, что там оградили правда((
      Но девчонки рассказывали))Все в эмоциях))Машенька как всегда на высоте!))
      Точно перебираемся в Москву!)а т здесь нам такого не видать(

    • Танечка 30.04.2010 22:03

      да, они такие обычные... не то, что некоторые...
      Все, надо в Москву ехать

    • Alena 30.04.2010 21:13

      ага..так прикольно с ними было бы пообщаться..)) просто..как с обычными людьми)

    • Танечка 30.04.2010 20:57

      Ой, Аленаи не говори.. всегда говорила, что красноярск самый лучший город, а Москва - так себе. А вот сейчас понимаю, что в одном им везет - это, что у них летать ближе и звезд куча..
      Хочу опять в Москву

    • Alena 30.04.2010 20:51

      Блин..почему у нас в Красноярске нет возможности сделать такой праздник на улице..типо как в Москве масленница была и завтра первомай по нашему)))там извесных актеров много будет))все веселятся))) блин..на денек бы слетать в москву))

Наши проекты