Дежурная группа
«Дежурная группа»: пятиэтажка на Высотной пошла трещинами
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…
Отличная новость для всех поклонников сериала «Маргоша»!
8 апреля мы ждем исполнительницу главной роли – Марию Берсеневу, в Красноярск. У каждого из вас есть шанс взять автограф у Маргоши и выиграть призы от программы «Детали».
Что для этого надо сделать? Внимательно смотрите сериал, кстати, ближайшая серия в 21:00. В процессе просмотра, волшебным образом появляется ведущая программы "Детали" на экране вашего телевизора, задает вопрос и три варианта ответа. Сегодня же отправляйте смс с правильным вариантом, и тот, кто будет первым- получит футболку с Маргошей и личное приглашение на автограф сессию со звездой. Завтра обязательно смотрите Детали- мы назовем имя первого счастливчика! Всего таких счастливых людей будет целых 12 человек, все с подарками! И проверить свою любовь к Маргоше можно будет на протяжении трех недель (с 15 марта по 2 апреля); так что, если не очень повезет сегодня, пробуйте завтра, послезавтра и т.д. Главное- подарки из рук Маргоши- гарантируются!
положение о проведении конкурса "Маргоша"
15 марта самой первой на первый вопрос ответила Алёна Сидоренко!
16 марта с правильный ответ мы получили от Вероники Ронкер!
17 марта выиграла Киселева Инна!
18 марта победила Надежда Иванова!
22 марта победила Алина Головизнина!
23 марта победила Марина Копытова!
24 марта победила Анастасия Соломатина!
25 марта победила Ксения Соломатина!
29 марта победила Анастасия Худоногова!
30 марта победила Дерновых Мария!
31 марта победила Алена Карнаухова!
1 апреля победила Кристина Оточина!
Наши поздравления - встреча с Маргошей и сувениры вам гарантированы! А всем остальным напоминаем, что проверить свою любовь к Маргоше можно будет до 2 апреля, так что если не очень повезет сегодня, пробуйте в следующий раз!
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…
Дежурная группа
На улице Диктатуры Пролетариата сократили полосу для движения, на Юшкова проваливается старая лестница, а на…
Дежурная группа
На Профсоюзов провалился асфальт из-за коммунальной аварии. На Комсомольском теплоэнергетики перерыли сквер. А в УЗС…
Дежурная группа
Огромный провал перегородил выезд из дворов жителям Светлогорского переулка, подземный переход на…
Светские новости с Марией Дельвер
Модный тренд на банданы и камзолы, Шварценеггер на шпагате и самоироничный ролик депутата из города Элисты о…
Дежурная группа
На напряжённом перекрёстке Ленина — Робеспьера ограничили движение. В Солнечном подростки устраивают опасные…
Дежурная группа
Красноярск сильно затопило после дождя — жители нескольких домов на Свердловской не могут выехать из дворов.…
Дежурная группа
Порыв с гейзером на Словцова, в Тихих зорях строят дополнительную полосу, а на Кирова отреставрируют здание старинной…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.
Зачем ты перечисляешь?
она еще в рекламе магната, мегафона, блендомета и обуви эко снималась
Я читала, что в декабре они ездили...
В одну минуту все написали)
Алена,да знали!Она в январе летала с ней в тайланд,что и стало одной из причин развода!
неееееее я такого не смотрела)
Алена, конечно знаем, они в Таиланд вместе отдыхать ездили в конце прошлого года
Еще Маша снималась в "Тро сверху", "Холостяки" и "Врачебная тайна"
а точняк,ПЕТЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ и ДОЧКИ МАТЕРИ-чет я забыла написать...она в рекламе nuts снималась
А вы знали, что в жизни подруга Маши актриса которая сыграла секретаршу Люсю?