Дежурная группа
«Дежурная группа»: дорога в Энергетиках претендует на звание худшей
Дорога на улице Богдана Хмельницкого претендует на звание худшей в городе. На Октябрьском мосту перекрыли две полосы…
Отличная новость для всех поклонников сериала «Маргоша»!
8 апреля мы ждем исполнительницу главной роли – Марию Берсеневу, в Красноярск. У каждого из вас есть шанс взять автограф у Маргоши и выиграть призы от программы «Детали».
Что для этого надо сделать? Внимательно смотрите сериал, кстати, ближайшая серия в 21:00. В процессе просмотра, волшебным образом появляется ведущая программы "Детали" на экране вашего телевизора, задает вопрос и три варианта ответа. Сегодня же отправляйте смс с правильным вариантом, и тот, кто будет первым- получит футболку с Маргошей и личное приглашение на автограф сессию со звездой. Завтра обязательно смотрите Детали- мы назовем имя первого счастливчика! Всего таких счастливых людей будет целых 12 человек, все с подарками! И проверить свою любовь к Маргоше можно будет на протяжении трех недель (с 15 марта по 2 апреля); так что, если не очень повезет сегодня, пробуйте завтра, послезавтра и т.д. Главное- подарки из рук Маргоши- гарантируются!
положение о проведении конкурса "Маргоша"
15 марта самой первой на первый вопрос ответила Алёна Сидоренко!
16 марта с правильный ответ мы получили от Вероники Ронкер!
17 марта выиграла Киселева Инна!
18 марта победила Надежда Иванова!
22 марта победила Алина Головизнина!
23 марта победила Марина Копытова!
24 марта победила Анастасия Соломатина!
25 марта победила Ксения Соломатина!
29 марта победила Анастасия Худоногова!
30 марта победила Дерновых Мария!
31 марта победила Алена Карнаухова!
1 апреля победила Кристина Оточина!
Наши поздравления - встреча с Маргошей и сувениры вам гарантированы! А всем остальным напоминаем, что проверить свою любовь к Маргоше можно будет до 2 апреля, так что если не очень повезет сегодня, пробуйте в следующий раз!
Дежурная группа
Дорога на улице Богдана Хмельницкого претендует на звание худшей в городе. На Октябрьском мосту перекрыли две полосы…
Цифра дня
Россия начала импортировать топливо, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке. Об этом сообщил вице‑премьер…
Дежурная группа
На Предмостной из-за благоустройства исчезают парковки. На Елены Стасовой важная дорога пошла волнами. А возле ТЮЗа…
Дежурная группа
На Копылова опасно свисают оголённые провода, на Авиаторов открыли обновлённый шлюз для водителей, а на Семафорной…
Цифра дня
В Красноярском крае предприниматели заплатили миллионы за нарушения правил торговли алкоголем. По новому закону…
Дежурная группа
Рабочие на Матросова укладывают свежий асфальт в дождь, в Николаевке кипят коммунальные страсти из‑за водопроводной…
Дежурная группа
По проспекту Мира прогулялся двойник Андрея Поздеева. В филармонии отметили День воздушного флота. А на Светлогорском…
Дежурная группа
На Предмостной начали демонтировать ряд павильонов, на улице Калинина подвалы дома затопило до середины дверей, а на…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.
Надо же кто-то пишет под тем же именем, что и я... Икакой это Татьяне фильм не нравится? я считаю, что те, кому фильм не пришел по душе, не стоит посещать форум, здесь в сосновном любители сериала собираются. Конечно, на вкус и цвет товарища нет, поэтому не вправе Ваше мнение не учитывать, но все прошу и Вас учитывать наше. Нам (т.е. мне и те, кто еще здесь пишет) сериал Маргоша нравится!!!
Очень жалко, что не понимате..
А я вообще не понимаю что это за фильм...Был Гоша, стал Маргошей...и всю эту ересь ещё и на столько серий растянуть!
Как дожить до нового сезоа маргоши?! Скорее бы сентябрь...
Ярослава,извините, конечно, но ваша ссылка www.marg-osha@narod2.ru не работает,а вот если так: www.marg-osha.narod2.ru, то открывается, так что думаю, что Вы это имели ввиду.\
Сайт миленький, узнала, что у Маши была другая фамилия...
ПРИВЕЗИТЕ "КОТОФЕЯ"АНАТОЛИЙ КОТ
на создание сайта меня вдохновила встреча Машулькой!!!я когда была президентом фанклуба глюкозы не была в таком восторге как от встречи с Машей!!!
а я сайт создала правда не профессиональный но все же сайт желающие могут зайти посмотреть www.marg-osha@narod2.ru если получится и форум сделаю ссылку оставлю на сайте!.конечно не легко мне дался автограф и сфотографироваться с Марией, но все же я рада
!!!зато когда дочурка вырастит я расскажу что ее Маша поцеловала и покажу фотку!
Такая песня..я прям не могу..
Она моя актриса..это её искусство..
аж ком к горлу..
Ппц,народ,такая песня со смыслом...Про Машу нашу типо...Аида Родригез ft Влад Рубцов - Моя актриса