Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Исполнительница роли Маргоши в одноименном сериале Мария Берсенева специально приехала в Красноярск, чтобы пообщаться с поклонниками. На встречу с Маргошей пришли более 2000 поклонников! Как призналась сама Мария, таких масштабов народной любви она не встречала еще ни в одном городе. Каждому достался автограф лично из рук Маргоши, а особо удачливые успели и сфотографироваться на память с любимицей. Помимо этого, Маргоша провела специальный выпуск программы "Детали. Красноярск" на СТС-Прима.
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.
У нас сегодня проводили психологический тест на тему интернет. И там надо было объяснить кто такой админ.
я написала "человек в кепке и очках"
что обо мне подумают))ахах)но было оочень весело)
Не понимаю зачем ведущих обсуждать! Знаете,сколько у них сил и энергии уходит на то , чтобы одну передачу провести! Это большлй труд! И сравнивать неблагородное дело.
девчонки это вам на другой форум надо. где ведущих обсуждают. причем не с лучшей стороны. зачем такой форум вообще нужно было создавать
А мне обе нравятся. Вести передачу это не так-то просто.
А мне Попенко больше нравится))Она позитивней как то)) но против прохоровой ничего не имею))
а чем вам прохорова не нравится класная тетка мне больше нравится чем попенка
пишу а ни кто не пишит я где то часов в восемь захожу как доча разбудит
Сегодня серия такая классная была))мне очень понравилась))
особенно концовка.
хотя это как сказать, меня так со всех сторон затолкали, что казалось, что побили...
Танечка, в Волгограде!!) слава богу у нас до такого не дошло))