Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Исполнительница роли Маргоши в одноименном сериале Мария Берсенева специально приехала в Красноярск, чтобы пообщаться с поклонниками. На встречу с Маргошей пришли более 2000 поклонников! Как призналась сама Мария, таких масштабов народной любви она не встречала еще ни в одном городе. Каждому достался автограф лично из рук Маргоши, а особо удачливые успели и сфотографироваться на память с любимицей. Помимо этого, Маргоша провела специальный выпуск программы "Детали. Красноярск" на СТС-Прима.
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.
и чег овсе такие агрессивные сутра пораньше?
ярослава я каждый день его смотрю
) так как в декрете сижу
сдесь на форуме помойму все свои проблемы обсуждают!посиди пару дней посмотри стс не выключая.
ярослава да уже много людей жалуется на телепрограмму, толку нет, я с тобой солидарна по этому поводу, но мне кажется это бесполезно
ярослава,это значит я не поняла??
Алена ой не гунди уже, зависит от того с какой интонацией сказано сие, так и знала что щас заведется, все женщины такие
ни как просто до канала стс не достучаться может сдесь увидят!если не поняла про что написано значит редко смотрешь стс.
у нас чувство юмора разное значит, бывает человека обезьяной называют, а он ржет. если когда вам говорят, что вы в шары долбитесь а вы при этом смеетесь, то это вы сами себя не уважаете.
Ааеееее)
Стаська) да, я согласилась