16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
5 декабря

Детали Среда, 14 апреля, 20058 комментариев

Маргоша в Красноярске! (Live)

Маргоша в Красноярске! (Live)
16+

Исполнительница роли Маргоши в одноименном сериале Мария Берсенева специально приехала в Красноярск, чтобы пообщаться с поклонниками. На встречу с Маргошей пришли более 2000 поклонников! Как призналась сама Мария, таких масштабов народной любви она не встречала еще ни в одном городе. Каждому достался автограф лично из рук Маргоши, а особо удачливые успели и сфотографироваться на память с любимицей. Помимо этого, Маргоша провела специальный выпуск программы "Детали. Красноярск" на СТС-Прима.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • * * Alinka * * 31.03.2010 11:27

      Спасибо,Саша!Если у Алены есть вопросы, я отвечу с удовольствием!)

    • Александра 31.03.2010 11:25

      Все девочки выиграли честным путём! Они хорошие, а особенно Алена, и Алина ( Я тебя не знаю, но ты мне приглянулась, а сколько тебе лет?

    • * * Alinka * * 31.03.2010 11:24

      Ахахах...Алена, взрослый человека...ей богу смешно!!!
      Ну....это вы думаете, что и в тот и не в тот момент!!!
      Ну вот к примеру...в какой именно вы момент отправляете, вот реально просто интересно?

    • * * Alinka * * 31.03.2010 11:18

      ах да...да прости ты меня Стася!Вот девочка Анастасия Худоногова тоже думала, что все подстава и т.п.,но выиграла же и сама не поверила, что возможно, а ВОЗМОЖНО!!!

    • * * Alinka * * 31.03.2010 11:16

      А тут вы не правы....вы думаете, что быстрее всех отправляете смс...,но таких как вы сотни, которые думаю так же!!! Две сестры,им проще помочь друг другу, так что не судите так!!!
      Значит не в тот момент отпраляете, я вот тоже с 3-го раза выиграла....и вот как только выиграла так и поняла, как надо все делать,какотправлять....в какой момент...так что не судите!
      не...конечно я вас понимаю, сама так же думала пока не выиграла...

    • АНЖЕЛА 31.03.2010 11:05

      Алёна, не только вы такого мнения, я тоже сомневаюсь на счет справедливости. Мы тоже всей семьей отправляем смс, результата никакого нет. Как могли две сестры два дня подряд выиграть?! Это не реально, просто рекламу сделали

Наши проекты