Дежурная группа
«Дежурная группа»: сколько стоят живые елки в Красноярске?
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Исполнительница роли Маргоши в одноименном сериале Мария Берсенева специально приехала в Красноярск, чтобы пообщаться с поклонниками. На встречу с Маргошей пришли более 2000 поклонников! Как призналась сама Мария, таких масштабов народной любви она не встречала еще ни в одном городе. Каждому достался автограф лично из рук Маргоши, а особо удачливые успели и сфотографироваться на память с любимицей. Помимо этого, Маргоша провела специальный выпуск программы "Детали. Красноярск" на СТС-Прима.
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.
может не будем засорять форум с темой "МАРГОША" ранетками))))
мне 15)и дамне нравятся Ранетки,понимаю что они нравятся всем мелким,все так говорят
Катюшка,а тебе сколько лет?)
Ну это да...
Какие Ранетки,Лера Козлова приезжает))и мне она очень нравится,но я выбрала Марго и пойду на неё,а с концертом облом,Я 2 раза наРанетки ходила и мне они очень нравятся)
ДА НОРМАЛЬНО НАРОДУ БУДЕТ!!!! ВЫ ПОСМОТРИТЕ...УЖЕ ПОЧТИ 5000 ТЫСЯЧ ПРОСМОТРОВ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ,ПО ПОВОДУ МАРГОШИ!
ТАК ЧТО ПРИЛИЧНО НАБЕРЕТЬСЯ!
А мне кажется что народу не очень много будет)Потому что 8 апреля ещё эти Ранетки приезжают,туда все малолетки поедут сто по сто,11-13 лет)
Ничё се)
мне 12 и я в железнодорожном
ЛЕНИНСКАЙ!!
ВСЕ КТО ВЫИГРАЛ...ПО-МОЕМУ ТОЛЬКО АЛЕНОЧКЕ 15)))
ЕСТЬ ДЕВУШКИ , КОТОРЫМ И 20)