Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец-то заработали светофоры
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Обычная красноярская девушка борется с лишний весом и ведёт про это видео-блог в «Деталях». Об этом, собственно, и сюжет.
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.
начались "трудные килограммы". вес уже не так быстро уходит.. сильно за день колеблется я полагаю из-за жидкости.
Из плюсов: сильно ушел живот, залазю в одежду, которую не носила уже полтора года, поднимается настроение, в зеркало становится смотреть намного приятнее
Из минусов: тут на днях родные купили тортик, вафельки в шоколаде.... да еще на видное место положили!!!!!! весь вечер порявалась поесть все ЭТО! ребенок еще и СТОЛОВУЮ ложку с тортиком мне приносил!!!!! "Кушай, мама, раз так хочешь!"
ААААААААААА хочу вафельку!!
На работу опять хожу накрашенная, на каблуках... Но это издевательство!
Вот если мужчинам так нравятся каблуки, так пусть они их и носят. Хоть кто-нить из них пусть хоть денек на них проходит! да еще и компы поразбирает, попереносит, под столами полазит в юбке....
Картинка еще та... я вся такая расфуфыренная, сижу на полу в кабинете, рядом два раскуроченных системника, я по локоть в грязи и пыли, в руках отвертка, вокруг болтики, провода, платы, грязные винты..... Зато каблуки, юбочка, бижутерия (которая постоянно норовит за что-нить в системнике зацепиться и порваться) и макияж!!! Главное вот этими грязными руками до лица не дотронуться, а то придется его заново рисовать.
С перестановкой компа еще круче. Представьте силуэт в коридоре: Каблуки, колготки, юбка, блузка, в одной руке системник, в другой провода, под мышкой клавиатура... мдаааа Мужики! вы садисты!
OGREY, будь примером и мы все за тобой последуем
))
в спортзал её и на овсянку посадить))))
Спасибо
Интересно
буду изучать
Буду очень признательна
)))) спасибо
)
Таша могу в личку кинуть электронную таблицу калорий. Уберете вредные продукты, остальные ставите и все само считает за день вам.
Ой,Анна, да я совсем не против
) просто мне бы как-нибудь представить сколько и каких продуктов уместятся в 800 ккал?
ну хоть примерно
Таша,а вы знаете,хоть что можно на 800 ккал съесть,если правильно выбрать продукты,то для обычного человека,покажется,что вы так много едите))но у вас все подсчитано))очень хорошо готовить себе,чем разнообразнее блюдо,тем меньше получается ккал)))
Здравствуйте,Инга)))очень за вас болею и вместе с вами переживаю все))я тоже на диете,считаю ккал. Я считаю,это очень удобно и не насильственно,а главное,можно есть все и просто считать)))вы сможете,я в вас верю!!!
Инга, а что примерно можно скушать на 800 или 1000 ккал?