Дежурная группа
«Дежурная группа»: водитель микроавтобуса влетел в кафе на Копылова
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Обычная красноярская девушка борется с лишний весом и ведёт про это видео-блог в «Деталях». Об этом, собственно, и сюжет.
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.
Я эта самая Инга. (берем во внимание 2 часть предложения "толстая Инга", на 1 части не зацыкливаемся и вооооооообще! долой эти все стереотипы, клише и клички!!! Давайте заниматься визуализацией)
бывает не хватает сил, чувствую себя уставшей, но понимаю, что это только временно. пока организм перестраивается.
Так вот.... что я там хотела сказать по поводу похудения.... Сейчас (сегодня) пошла 3 неделя. за преведущие недели похудела на 4 кг.
выходные были как всегда полны растройства.
Мало того, что в пятницу с утра было 86,2 а к вечеру уже 87,4, так в субботу опять тоже самое: утром - 86,4, вечером: 87,6
Начала грешить на молоко (или компот). Но больше вероятности на молоко. Пришлось в воскресенье себя жестко ограничивать и сидеть в основном на кефире (но немного мандаринок и позволила себе 2 яйца).
Ладно. вечером вес упал (жаль не вдребезги). Воскресенье утро - 86,6, вечер - 86,3
Утром весы опять дурканули у начали показывать 85,7 (Лена! дурные весы!).
И спрашивается: Кто надо мной извевается? ОРГАНИЗМ или ВЕСЫ???
У меня уже психика плывет!!!! Мозг не в понятках! может вообще на весы не вставать? А ведь любопытство разбирает!
Чувствовать себя стала несомненно лучше (особенно горжусь тем, что МОГУ отказаться от соблазнов) ПРАВДА ПРАВДА! это повышает самооценку! Кто пробывал хоть 1 день поголодать знает как тяжко! А тут 2 недели не ем конфет, шоколад, сало, колбасы.... и главное НЕ ТЯНЕТ! интересное ощущение!.
конечно есть раззочарования:
Зато! когда сейчас ВЗБЕГАЮ на 5 этаж, то чувствую только лугкую усталось, а не бабахание сердца в ущах и тажелое дыхание.
И еще: на меня моя любимая шубка нормальн налазит, а не треском! так что стимул держаться есть! а потом привыкну
Инга, Вам большой респект!
)) Думаю, что все получится
) а где вторая серия?