Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Новой зари перекопали вход к подъезду
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Ольга Короленко - участница проекта «Выпускница».
Оцени её бальное платье в комментариях к этому сюжету.
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.
хорошое платье))) Всем очень нравиться!! и все завидуют этому платью***
Цвет красивый, а фасон платья скучный. Можно было что-нибудь и по интересней придумать, выпускной всё таки раз в жизни только! И плечики вообще не смотряться, тем более, что всё время спадывают при движении. Лучше бы болеро было.
Какое милое!!!!
все супер, но плечики не к месту. они какую-то брутальность придают, и ассоциируются у меня с чем-то рыцарским и средневековым... ну это лично моя больная фантазия так работает=)
Классное платье
Интересная задумка. Правда плечики конечно можно было бы сделать по помпезней чуть. А ремень - супер! Девочка - этокая модница, не страдающая дистрофией кошелька) Удачи, Ольга.
Нормальное платье,кроме плечиков,всё понравилось!
платье красивое, бантик отлично смотрится.
ольга кораленка.у неё плать очень красивое,особенно бантик.