Дежурная группа
«Дежурная группа»: открытие подземной парковки на Театральной площади
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Лена Слободина - участница проекта «Выпускница».
Оцени её бальное платье в комментариях к этому сюжету.
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Дежурная группа
На Вавилова из-за одной соседки не могут укрепить фундамент целого дома: женщина-затворница не пускает рабочих. В…
Дежурная группа
Подземный переход на Киренского возле стройки метро снова затопило — власти хотят обследовать проблемный…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.
Что то я ни чего не пойму, вообще "детали" - это купленная всеми программа-реклама, я бы даже сказал программа - паразит. Но вот сколько нужно было заплатить что бы показывать такую чушь? Да и зачем все это нужно? А девочке я посоветую на "крастец" съездить, по приличней платье подберешь.
Тут главное не цена кружева (хотя по мне - оно не выглядит дорогим и узор "огурцы" именно от бабушек так сказать, не смотря на то, что он в моде). Можно и из "г" сделать конфетку, главное ручки приложить и о голове не забывать.
Совсем и не простое: видно, что кружевное полотное дорогое. А бабушки в таких не ходят (если что). Злые вы, люди. Будьте добрее к молодому поколению. Лена, отлично на тебе смотрится. Веселого выпускного!
Аххахаха!! Люба! Костик просто парень с потенцией!))))
Леночка, извини, если грубовато
Если честно платье старомодное,и уж точно не для выпускного
А Костик наверное твой приятель который хочет немного приободрить.
Всякую ерунду пишут, наверно, блодинки, которые копируют стиль глянцевых журналов. Главное, что девушка разносторонняя, интеллектуально развитая. Платье хорошенькое. Добавит детали - и образ современной девушки готов! Чудо-девушка, ты должна победить!!!!!
Лена ты хуже всех)
Платье отвратительно,смотрится дешево и безвкусно,нет ни стиля в этом платье не изюминке которая могла бы привлечь взгляд.