Дежурная группа
«Дежурная группа»: открытие подземной парковки на Театральной площади
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Владимир Стаканов, заместитель руководителя департамента по управлению жилищным фондом.
С момента появления новой системы капитального ремонта многоквартирных домов нашему городу еще ни разу не удалось выполнить поставленный план. В итоге к 2019 году накопилось множество домов, которые не отремонтировали в предыдущие годы и перенесли на нынешний год. Недобросовестные подрядчики? Недостаточно денег? Неотлаженные схемы? Что стало основной причиной невыполнения плана кап.ремонта? Разберёмся сегодня с нашим гостем: заместителем руководителя департамента по управлению жилищным фондом Владимиром Владимировичем Стакановым.
- Осень наступила, сезон кап.ремонтов закончен? Или вне зависимости от времени года ремонтируют дома, просто какие-то другие работы проводят зимой и в межсезонье?
- Ещё одна очень важная проблема, с которой столкнулись и жители и вы - это потопы из-за неотремонтированных крыш. Сколько было обращений от жителей?
- Нам звонят телезрители и спрашивают о компенсации. Расскажите, пожалуйста план действий для тех, кого затопило?
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Дежурная группа
На Вавилова из-за одной соседки не могут укрепить фундамент целого дома: женщина-затворница не пускает рабочих. В…
Дежурная группа
Подземный переход на Киренского возле стройки метро снова затопило — власти хотят обследовать проблемный…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.