Дежурная группа
«Дежурная группа»: открытие подземной парковки на Театральной площади
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Марина Щербакова начальник отдела экологического просвещения заповедника «Столбы»
- Полным ходом идёт благоустройство заповедника «Столбы». Что уже сделано на сегодняшний день?
- Что ещё предстоит сделать?
- Программа «Доступная среда» уже в действии. Что сделано на сегодня для того, что бы маломобильные посетители заповедника чувствовали себя свободно?
- В планах есть продолжение благоустройства?
- Какова приблизительная цифра посещаемости «Столбов»? (за выходные, за один месяц, за период какой-то). Количество гостей растёт или это постоянная цифра?
- Заповедник «Столбы» это в некотором роде место экстремального туризма, но работа сотрудников поста МЧС, который находится у вас невероятно профессиональная и оперативная. Сколько, в среднем, обращений к спасателям бывает за «тёплые» выходные? (приблизительно, по каким случаям чаще обращаются)
- Много разговоров о переводе статуса заповедника в национальный парк. На какой стадии сейчас этот процесс? Что изменится, когда «Столбы» станут нац.парком?
- Все очень переживают о том, что рано или поздно вход на «Столбы» станет платным. Это слухи?
- Много иностранцев-гостей к вам приходит?
- Куда звонить, если решили сходить на «Столбы» не просто сами, а с экскурсоводом, с подробным рассказом о заповеднике?
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Дежурная группа
На Вавилова из-за одной соседки не могут укрепить фундамент целого дома: женщина-затворница не пускает рабочих. В…
Дежурная группа
Подземный переход на Киренского возле стройки метро снова затопило — власти хотят обследовать проблемный…
Нам важно ваше мнение
Оставить комментарийНапишите комментарий
Оставить коментарий
ВойтиАвторизация
/ РегистрацияРегистрация
/ АвторизацияВосстановление пароля
Восстановление пароля
На почту отправлено письмо с вашим паролем.