16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 15 июня 2006, 0 комментариев

Рубрика “Справочник”

Правительство России решило позаботиться о классных руководителях вечерних школ. Теперь они получат надбавки к зарплате, как и учителя общеобразовательных учреждений. Не остались без внимания и руководители классов интернатов, кадетских корпусов и коррекционных школ.

Олег из Свердловского района простудился. Мужчина спрашивает, правда ли куриный бульон очень эффективен при лечении простуды?

Действительно. Большая чашка куриного бульона - самый лучший способ предотвратить дальнейшее развитие болезни. Специалисты установили, что куриный бульон ускоряет восстановительные процессы в организме, снимает воспаление и смягчает кашель.

Ольга из Свердловского района ждет ребенка. В женской консультации ей назначили анализы, один из которых потребовали оплатить. Женщина интересуется, какие анализы для беременных платные, а за какие денег брать не имеют права?

Отвечает главный врач родильного дома номер два города Красноярска - Оксана Ковалевская: “В муниципальных консультациях все анализы бесплатные!”

Наши проекты