Суббота,
27 апреля

Новости Среда, 28 июня 2006, 0 комментариев

О спорте.

Сегодня красноярский “Металлург” провел очередной мачт в рамках чемпионата страны в первом дивизионе. Наш клуб принимал футболистов махачкалинского клуба “Анжи”. “Металлург” попытался дать бой одному из аутсайдеров, но, увы, этого не получилось. Первыми, как уже повелось в этом неудачном для “Металлурга” сезоне - забили гости. Хотя до перерыва хозяева сумели отыграться. Во втором тайме красноярцы встрепенулись. “Металлург” даже вышел вперед и вел со счетом 2:1. Но длилось это, увы, не долго. Гости в течение минуты перед самым финальным свистком сумели забить два мяча в ворота хозяев. В итоге очередное поражение ”Металлурга” 2:3, который продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице, имея в активе лишь 7 очков.