16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Вторник, 14 ноября 2006, 0 комментариев

Рубрика “Справочник”.

В Красноярске появился номер телефона, набрав который можно узнать о самых разных развлечениях в городе. Оператор необычной справочной подробно опишет программу заведения, кухню, расскажет о средней стоимости ужина в том или ином ресторане. Причем вся информация совершенно бесплатна. Внимание, номер: 491-493.
Другая не менее полезная информация в рубрике “Справочник”.

Галина Витальевна из Свердловского района обратила внимание, что продаже появились сладкие новогодние подарки. Женщина спрашивает: каков срок годности у конфет в праздничной упаковке, и не испортятся ли они до 1 января?

Технологи на кондитерской фабрике уверяют, что сейчас в праздничные подарки укладывают конфеты только с продолжительным сроком годности – 3-4 месяца. А скоропортящиеся сладости со сроком хранения до 1 месяца в новогодние наборы попадут в декабре перед самым праздником.

Владимир Георгиевич из Свердловского района едет поездом в Москву, но по пути он хочет остановиться и погостить у друга в Новосибирске. Мужчина спрашивает: как это можно сделать?

На Красноярской железной дороге нам сообщил, что пассажир имеет право в пути следования сделать только одну остановку и не более чем на 10 суток. Для этого нужно в течение 4 часов с момента прибытия поезда предъявить свой билет начальнику станции или дежурному по вокзалу. Они вам оформят документы. Перерыв в поездке по пригородному билету не допускается.

Людмила Ганжурова

Наши проекты