Суббота,
27 апреля

Новости Понедельник, 23 июля 2007, 0 комментариев

На центральном стадионе состоялся очередной матч чемпионата страны по регби.

“Красный Яр” принимал московскую “Славу”. Эта игра имела принципиальное значение. В случае поражения бело-зеленые рисковали впервые в своей истории остаться без медалей чемпионата.

То, что игра важна для обеих команд, стало ясно с первых минут. Москвичи сразу же повели 3:0. Но затем красноярцы встрепенулись, заиграли быстрее и уверенней, и вышли вперед – 7:3. Матч проходил по законам маятника - вперед выходила то одна, то другая команда. За минуту до конца первого тайма счет был не в нашу пользу – 10:7. Во второй половине ожесточенная схватка продолжилась. В итоге матч завершился вничью - 17:17, что на руку москвичам. Однако у “Красного Яра” остались шансы на бронзу - для этого ему нужно будет дважды обыграть все ту же “Славу” и брать очки у “ВВА-Монино” и “Енисей-СТМ”.