16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 27 июля 2007, 0 комментариев

”На досуге”.

Фанаты раскупают билеты на единственный концерт Валерия Меладзе, моряки готовятся шумно отметить день военно-морского флота, а в одном из ночных клубов начинаются сказки Шахерезады.

В Красноярске выступит Валерий Меладзе.
Столичная звезда даст концерт в одном из ночных клубов города. Правда, спеть он успеет только самые известные хиты. Концерт продлится не более часа - это его непременное условие. Цена на билеты кусается - спрос велик.
Сказки Шахерезады. “PODIUM” 27-28 июля.
Впервые в Красноярске “Сказки Шахерезады”. Ночная театрализованная вечеринка в восточном стиле пройдeт в одном из ночных клубов города сегодня и завтра. Клуб превратится во дворец Падишаха, всю ночь гости будут слушать знойные турецкие хиты и лакомиться заморскими фруктами. Девушкам в восточных нарядах - вход свободный. День военно-морского флота. 29 июля. набережная Енисея возле музейного центра 10.00
В воскресенье в Красноярске празднуют день военно-морского флота. На набережной Енисея под мелодии из старых кинофильмов традиционно выстроятся колонны ветеранов и молодых моряков. Они почтут память погибших и спустят венок на воду. Затем здесь же пройдeт галa-концерт: выступят известные городские коллективы
Турнир по боулингу среди СМИ. Cпортивно-развлекательный центр “CUBE” 29 июля 23.00
Ночной турнир по боулингу среди журналистов пройдeт в Красноярске в это воскресенье. В соревнованиях участвуют представители всех телевизионных каналов города. Для зрителей вход свободный. Любой желающий может прийти и полюбоваться, как “телезвeзды” управляются с шарами.

Оксана Слепцова

Наши проекты