16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 3 августа 2007, 0 комментариев

”На досуге”.

Концерт Елены Терлеевой. Kлуб PODIUM. 4 августа. Бывшая фабрикантка везeт свою первую сольную программу и главный хит лета - песню “Забери солнце с собою”.

День железнодорожника 4 августа. Николаевская Сопка. 10.00-18.00 Железнодорожники начинают серию торжеств, посвящeнных своему профессиональному празднику. Пройдут массовые народные гуляния. Гостей ждут концерты, розыгрыши, конкурсы, забавы и обширная спортивная программа.

Детская железная дорога. Центральный парк. 5 августа 11:00. Приготовили сюрприз для маленьких пассажиров. В воскресенье в Центральном парке железнодорожники откроют для малышей кольцевую детскую дорогу и введут ещe один состав.

“Джип-триал” 4 августа 11.00, трасса в сторону аэропорта, 800 км. от д. Дрокино. Это не гонки, а напряжeнная езда с преодолением препятствий. Участники - любители и профессионалы - будут карабкаться по холмам и кручам на своих массивных джипах.

“Оранжевый мяч”, площадь у БКЗ, 12 августа 10.30. В Красноярске установят рекорд по количеству человек, одновременно играющих в уличный баскетбол. Так необычно в городе решили отметить день физкультурника. Там подготовят сразу 10 площадок. Для игроков приготовили и развлекательную программу.

Оксана Слепцова

Наши проекты