16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 5 октября 2007, 0 комментариев

”На досуге”.

Сергей Лазарев споет для красноярцев в цирке! Он везет новую программу “ТВ-шоу”. И сама программа, и место, где она будет исполнена, интригуют. Певец пригласил английских музыкантов и танцоров, обещает удивить зрителей серией качественных пародий на известные телепередачи, такие, как “Фабрика Звeзд”. Спародирует он и самого себя.

Стас Пьеха. “Где буду я”. 12 октября “Нирвана”. Поклонницы раскупают билеты, не обращая внимания на их стоимость, и готовят для Стаса неожиданные сюрпризы.

ВИА “Синяяя птица”. 10 октября, кафе-бар “Робинзон”. После своего 30-летнего юбилея музыканты вновь полны энергии, они отправились в турне по городам России напоминать поклонникам о своих старых шлягерах.

“Танцы Сибири имени Годенко”. 8 октября. Театр Оперы и Балета. Артисты ансамбля открывают сезон. Они исполнят свои лучшие композиции, в том числе покажут несколько номеров из новой постановки - хореографические сюиты “Красноярские просторы”.

“Порт-Гламур Сочи-2014”, 5-6 октября, клуб “PODIUM”. Организаторы посвящают зажигательное действо будущей олимпиаде в Сочи. В клубе ждут именитых красноярских чемпионов и мастеров спорта. Они-то и устроят для зрителей шоу!

Оксана Слепцова

Наши проекты