16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 1 апреля 2008, 0 комментариев

Будьте в курсе!

Вот список развлечений, на второе апреля. Записывайте и запоминайте.

Красноярский театр кукол, ул.Ленина, 119, 11:00.
В красноярском кукольном завтра сказка для детей "Соловей и император". Спектакль создан по мотивам истории "Соловей" легендарного датчанина Ганса-Христиана Андерсена. Одно ограничение - представление - для детей с шести лет.
Литературный музей им. В.П. Астафьева, ул.Ленина, 66, 12:00.
В Литературном музее стартуют дни детской книги. Завтра самый ответственный конкурс. Всех желающих приглашают посоревноваться в мастерстве читать стихотворения. В полдень будет состязаться младшая группа, а в 14.00 - более опытные чтецы.
Дом Художника, пр.Мира 56, 17:30.
Завтра в Доме художника открывается необычная выставка — "Красноярск - Город-Среда". Молодые дизайнеры и архитекторы представят свой взгляд на застройку города. Проекты смелые и, по словам организаторов, даже дерзкие. Любопытно, что идея выставки возникла после сенсационной новости - в 2020 году в Красноярске, возможно, пройдет Всемирная выставка «ЭКСПО».
Театр оперы и балета, ул.Перенсона, 2, 18:30.
В оперном балет "Лебединое озеро" горожане смогут увидеть в новой редакции. Фантастическая легенда о любви и верности, об испытаниях человеческой души никого не оставит равнодушным.

Сергей Санников.

Наши проекты