16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Среда, 21 мая 2008, 0 комментариев

"Будь в курсе!"

Обзор самых ярких событий завтрашенго дня в нашей постоянной рубрике.

четверг, 22 мая
10:00, Дворец спорта им. М.Дворкина, о.Отдыха.
С самого утра во Дворце спорта имени Дворкина - будет оживленно! Там будут соревноваться спортивные команды юных. Состязания пройдут в рамках VI городских детских олимпийских игр.
14:00, Киренского, 23.
Завтра же состоится "Юннатский квест". Более двухсот воспитанников краевой станции юннатов проверят свои знания - побывают на "Цветочной поляне", в "Зоотеатре" и даже на "Острове Робинзонов". Присоединиться к ним можно в 14:00.
18:30, Центральный стадион, о.Отдыха.
А на Центральном стадионе - игра для взрослых - футбол! Красноярский "Металлург" принимает "Амур" из Благовещенска. Поболеть за наших приглашают всех желающих. Начало в 18:30.
19:00, Театр музыкальной комедии, пр. Мира, 129.
Феерия звуков и красок, невероятная динамика, ярчайшая хореография, соединенная с техническими трюками - все это "Балет Аллы Духовой "Тодес" - завтра на сцене Театра музыкальной комедии.
19:00, Академгородок, 50.
Завтра - премьера спектакля "Клетка" молодежного театра-студии "Шлагбаум". Постановка о том, что жизнь вписана в рамки и границы. Страшно, когда человек сам запирает себя в клетку, еще страшнее – когда он уверен, что по-другому и не бывает.

Наши проекты