16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 2 июля 2008, 5 комментариев

Будь в курсе!

11:00, Фан-парк «Бобровый Лог», ул.Сибирская, 92, скалодром.
В фанпарке "Бобровый лог" продолжают разыгрывать Кубок России по скалолазанию "Приз памяти Абалакова". В 11.00 - соревнования на трудность. Вдобавок здесь же можно сходить на выставку произведений известных красноярских фотохудожников на тему "Столбы. Ергаки. Алтай. Природа".
17:00, Красноярский культурно-исторический музейный комплекс, пр. Мира, 1.
В Красноярском музейном центре состоится еще одна творческая встреча с народным артистом России, Лауреатом Госпремии России и исполнителем роли Сухова в фильме "Белое солнце пустыни" - Анатолием Кузнецовым. После - покажут и легендарный фильм.
18:00 - Набережная у гостиницы "Турист".
На набережной у гостиницы «Турист» все желающие смогут поучаствовать в летнем оздоровительном беге. В среду здесь - очередной этап конкурса "Стартуют все!"
18:00, Сквер "Серебряный", ул.Высотная, 15.
Для тех, кто бегу предпочитает фитнес, - летняя оздоровительная зарядка в сквере Серебряный, что за администрацией Октябрьского района. 19:00 - 20:45, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино в последний раз покажут легендарную мелодраму "Мужчина и Женщина". Фильм пленил жюри Каннского кинофестиваля в 66м году, а потом его признали едва ли не лучшим фильмом титулованного режиссера Лелуша.
19:00, Театр Пушкина, пр. Мира, 73.
В театре Пушкина гастроли норильского Заполярного театра драмы им. Маяковского в самом разгаре. В семь часов вечера - необычный спектакль "Пенелопа".

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты