16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Четверг, 3 июля 2008, 7 комментариев

"Будь в курсе!"

10:00, ВДЦ «Mix-Max», ул.Телевизорная, 1 стр.9.
В выставочно-деловом центре «Микс-Макс» - выставка «Жизнь и творчество семьи Астафьевых». Здесь можно не только узнать много интересной информации о жизни великого писателя, но и посидеть в уютном уголке читателя, полистать и подержать в руках подлинные рукописи.
15:00, Фан-парк "Бобровый Лог», ул. Сибирская, 92, скалодром.
В фан-парке "Бобровый лог" - последний день соревнований на кубок "Приз памяти Абалакова". Знающие люди уверяют, что в этот день будут самые зрелищные старты.
18:30, Площадь перед БКЗ, пл.Мира, 1, Театральная площадь.
На площади перед БКЗ продолжается сезон стритбольных турниров. Теперь у красноярских команд появится шанс побороться за звание чемпиона России. Победитель красноярских отборочных туров сможет выступить в Москве в финале чемпионата России.
18:30, Трасса "Спортмастер" (о. Отдыха).
Очередной этап оздоровительного летнего конкурса "Стартуют все"- на острове Отдыха. 19:00 - 21:40, Театр Пушкина, пр. Мира, 73.
В театре Пушкина - постановка Норильского заполярного театра Драмы. Комедия по произведению А.Н.Островского в двух действиях "Свои люди - сочтемся".
19:00 - 22:00, Парк "Троя", пр. Свободный, ост. "Телевизорный з-д".
В Парке "Троя" некоммерческое хип-хоп движение приглашает всех ценителей молодежной субкультуры. Можно будет потанцевать и просто пообщаться под сеты ди-джеев.
22:00, Шоу-центр "Мираж" фан-парка "Бобровый лог", ул. Сибирская, 92.
Завершить вечер можно в фан-парке "Бобровый Лог". Там откроется первый в этом сезоне фестиваль электронной музыки под открытым небом - "Liquidance". Это крупнейший проект в истории клубной электронной сцены за Уралом. Уникальность Фестиваля в том, что каждые выходные здесь будут выступать не только лучшие российские ди-джеи, но и ди-джеи мирового уровня.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты