16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 31 июля 2008, 6 комментариев

«Будь в курсе». Афиша полезного досуга на 1 августа.

17:40, Общий сбор на площади БКЗ.
Грандиозное событие - солнечное затмение! Луна закроет Солнце над Красноярском на 93 процента! Наблюдать это явление можно будет на площади у БКЗ в 17:40 и на Караульной горе, где специально установят телескопы. Кстати, максимальная фаза затмения продлится всего 2 минуты 15 секунд. Так что не опаздывайте!

17:15, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино покажут "Кошмарный детектив". Триллер о серии загадочных убийств. Они приводят полицию в состояние полного замешательства. Известно только, что жертвы набирали один и тот же номер: "0". За дело берется женщина-детектив. Развязка оказалось совершенно неожиданной.

19:00 - 00:00, Центр автомотоспорта "Форсаж", район пляжа "Бархатово".
Не хватает адреналина? Отправляйтесь на Второй этап любительского Чемпионата по Дрифту! Начало в 19:00. Кстати, принять участие может любой желающий, главные требования - желание и наличие заднеприводного автомобиля. Организаторы обещают: будут не только гонки, но и клубная музыка и выступление лучших танцевальных команд города.

19:00, Стадион "Авангард", ул.Гастелло, 24.
На стадионе "Авангард" - игра в рамках второго этапа Чемпионата России по регби. Встречаются наши команды - "Красный Яр" и "Енисей-СТМ".

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты