16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 4 августа 2008, 8 комментариев

«Будь в курсе». Афиша полезного досуга на 5 августа.

11.00 Красноярский культурно-исторический музейный комплекс, пр.Мира, 1.
В КИЦе - выставка под названием "В место сокровищ". Интерактивная экспозиция рассказывает о круговороте золота, денег и других ценностей в обществе, о кладах, коллекциях и связанных с ними историях и приключениях.

18.00 Мира, 1, площадь перед БКЗ.
На пощади возле БКЗ как всегда по вторникам работает общегородская площадка оздоровительной зарядки. Серьезной физической нагрузки вы, может быть, и не получите, но заряд позитива вам гарантирован.

18. 30 Площадь перед БКЗ, пл.Мира, 1.
Там же, но только через полчаса начнутся соревнования для любителей стритбола. В этом году у красноярских команд появится шанс побороться за звание чемпиона России. «Енисей» организовывает отборочные туры, победитель которых сможет выступить в Москве в финале чемпионата России.

18:00 - 21:00, Красноярский культурно-исторический музейный комплекс, пл.Мира, 1.
В КИЦе - лекции духовного учителя Бхакти-йога, Неми Махарадж. Среди ведущих духовных учителей современности его лекции считаются одними из выдающихся.

19:00, Дом кино, пр. Мира, 88.
Киноклуб "Легендарное кино" представляет драму "Соль на нашей коже". Фильм о той любви, что дается один раз в жизни, а бывает, что и ни разу. Он был простым шотландским рыбаком. Она жила в Париже и приехала на каникулы. И одна ночь связала их навсегда. После просмотра ленты дискуссия с киноэкспертом.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты