16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Вторник, 9 сентября 2008, 6 комментариев

"Будь в курсе!"

10 сентября, среда.
10:00, Красноярск.
В Красноярск прилетает известный танцор Мишель Мартинес. У нас в гостях он пробудет пять дней и за это время даст несколько мастер-классов по различным видам кубинского танца. Дополнительную информацию можно получить по телефону 292-53-50.
11:00, Красноярский культурно-исторический музейный комплекс, пл. Мира, 1.
В Культурно-историческом центре, что на Стрелке, завтра состоится закрытие выставки "Мир увлечений и затей", посвященной юбилею Красноярска. У тех, кто еще не видел экспозиции, есть последняя возможность. Не пропустите.
11:00, Красноярский культурно-исторический музейный комплекс, пл. Мира, 1.
Завтра начинает работу фотовыставка частной коллекции Екатерины Рождественской. Популярный столичный фотограф уже много лет представляет знаменитостей в весьма необычных образах: каждый становится героем известных картин великих мастеров кисти. В экспозиции - около сотни удивительных работ.
12:00, МВДЦ "Сибирь", ул. Авиаторов, 19.
Завтра в "Сибири" в рамках выставки "Салон подарков. Территория моды" реализуют новый проект "Fashion Life". Известные магазины одежды, обуви, аксессуаров Красноярска будут собраны на одной площадке. Два дня там будут идти презентации новых коллекций. Кроме того, посетители смогут изменить свой внешний вид с помощью профессиональных стилистов.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты