16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 13 октября 2008, 7 комментариев

«Будь в курсе!» - обзор культурных мероприятий на 14 октября, вторник.

14 октября.
09:30, ул. Сурикова, 26; 17:00, Металлургов, 22.
Завтра утром - праздничная литургия в Свято-Троицком кафедральном соборе - в честь дня Покрова. А после обеда во Дворце труда и согласия - торжественное открытие фестиваля духовной культуры. Там - концертная программа детских и молодежных коллективов.
15-00, Литературный музей, Ленина, 66.
В Литературном музее пройдет презентация книги о посещении нашего города царя Николая. Интересные факты из его жизни, неизвестные до сегодняшнего времени, теперь сможет узнать любой красноярец.
17:35, 21:00, Дом кино, пр. Мира, 88.
А в Доме кино - музыкальная мелодрама "Однажды". Он — уличный музыкант, которому не хватает уверенности в себе, а она — юная мать, пытающаяся найти свое место в чужом городе. Случайная встреча помогает им осуществить свои мечты.
18:30, Театр Оперы и Балета, ул. Перенсона, 2.
В Театре оперы и балета - концерт в честь юбилея Екатерины Иофель, заслуженного деятеля искусств России. Благодаря ее педагогическому дару мир узнал Дмитрия Хворостовского, Петра Заломнова, Виктора Кригера и многих других.
19:00, Театр Пушкина, пр. Мира, 73.
Постановка «Деревья умирают стоя» в театре Пушкина. Это спектакль о том, что любовь нельзя купить за деньги, что семья – главная ценность в жизни человека.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты