16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 5 декабря 2008, 6 комментариев

«Новость плюс»

Уютный двор с детской площадкой, красивые кирпичные новостройки «Кленовый дворик» на улице Судостроительная. Компания «СибЛидер» предлагает в новом году жить в новой квартире. Для тех, кто решил улучшить свои жилищные условия, предлагают внести всего 15 процентов от стоимости квартиры, заселиться и без лишней суеты продавать старое жилье.
АНДРЕЙ КЛЕЩЕВ, заместитель директора ООО «Строительная компания СибЛидер»: «Мы готовы в домах, которые скоро достроятся, дать возможность приобретать квартиру, внеся небольшую сумму и по сути дела заселяться».
Чтобы купить трехкомнатную квартиру, достаточно внести 500 тысяч. Рассрочку для дальнейшей оплаты предоставляют до года без процентов!
АННА ГОРДЕЕВА, менеджер отдела реализации ООО «Строительная компания СибЛидер»: «Мы сдаем дома в чистовом виде, полной комплектации, и покупатель может заехать и несколько лет ничего не делать».
И самое главное - в домах «Кленовый дворик» классическая кирпичная кладка, как говорят жители, стены дышат и швы не промерзают. Компания «СибЛидер» предлагает индивидуальный график расчетов платежей и готова дарить красноярцам настоящие новогодние подарки!

Ангелина Рождественская

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты