16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Вторник, 30 декабря 2008, 4 комментария

«Будь в курсе!» - анонс событий на 2 и 3 января

2 января
13:20 - 14:50, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино 2 января аниме одного из самых известных и уважаемых режиссёров в истории этого жанра Хаяо Миядзаки «Мой сосед Тоторо». Жизненная история одной семьи с волшебством и хорошим финалом.

19:00, Дом кино, пр. Мира, 88.
Вечером этого дня в Доме кино начнется показ новой зимней программы «Future Shorts». Это самый представительный фестиваль короткометражных фильмов в мире. 11 фильмов и анимаций длительностью от двух до пятнадцати минут раскроют для зрителя потусторонние грани обычной жизни.

19:00, Театр им А. С. Пушкина.
А театр Пушкина приглашает на комедию «Семейный портрет с посторонним». Жила себе обычной деревенской жизнью семья: бабка, муж с женой и дочка их, пока не появился в доме постоялец.

3 января
11:00 и в 14.00 Красноярский ТЮЗ, ул.Вавилова, 25.
Третьего января ребенка можно сводить в ТЮЗ на спектакль «Серебряная сказка». В фойе вас встретят потрясающая живая елка и сказочные герои: Баба Яга и Леший, Золушка, а ваши дети смогут в конкурсах проявить все свои таланты.

11:00, 14:00, Театр им. А. С. Пушкина.
В Театре Пушкина скоморошья потеха «Молодильные яблоки». Спектакль для детей. Зрителей в спектакле ждут актерские перевоплощения, песни, танцы и много музыки.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты