16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 15 января 2009, 4 комментария

"Будь в курсе" - анонс событий на 16 января

11:00, КИЦ, пл.Мира, 1.
В КИЦе откроется фотохудожественная галерея «Живем и помним». Посетители смогут увидеть фотографии, документы, а также предметы-символы Ленинграда периода блокады: керосиновую лампу, кусочек блокадного хлеба, горсть земли с куликовских высот. А в полдень в кинолекционном зале начнется показ видеоматериалов, посвященных жизни и борьбе города-героя.

11:20 - 16:00, Спортивный комплекс "Строитель", ул.Воронова 14 «в».
В Красноярске пройдет первый турнир по баскетболу среди девушек памяти Валерия Гаврилова. Это зональный этап первенства России. В нем примут участие 7 команд из городов Сибири – Томска, Иркутска, Новосибирска, Улан-Удэ и Красноярска. В 11:20 начнется матч между Красноярском и Томском.

14:00, База "Оленья речка" в п/п Ергаки.
На базе «Оленья речка» в Ергаках пройдет фестиваль фрирайда "День Независимости". Организаторы обещают внетрассовое катание, два дня нетронутого снега, красивых полетов и плавного карвинга. На 14:00 назначен отъезд участников с Предмостной площади.

16:00, Городской Дворец культуры, пр.Свободный 48.
В ГорДК на Свободном пройдет эксклюзивная святочная вечёрка для молодежи города. В отличие от привычных тусовок, дискотек и всевозможных вечеринок, побывать на настоящем святочном молодёжном увеселении удается очень немногим. Не упустите эту возможность - тем более вход бесплатный.

18:30, Драматический театр им. А.С. Пушкина, пр.Мира, 73, камерная сцена.
В театре им.А.С. Пушкина спектакль по книге Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Театралы уверяют, что это одна из самых интересных современных постановок.

18:50 - 20:50, Дом Кино, пр. Мира, 88.
В Доме Кино в рамках нового кино-проекта покажут фильм «Рыжая белка». Режиссер - Хулио МедЕм. Критики давно окрестили его - культовым испанским режиссёром и по праву называют талантливейшим творцом изысканных драм, страстных и интеллектуальных одновременно. "Рыжая белка" награждена зрительским призом за лучший иностранный фильм в Каннах.

19:00, Красноярский музыкальный театр, пр. Мира, 129.
В Музыкальном театре спектакль по мотивам оперетты "Сильва" Кальмана "Красотка кабаре". Это экспериментальная постановка, вызывающая много споров. Действие оперетты перенесено в эпоху Третьего рейха и Сильва в этой пьесе ко всему еще и еврейка.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты