16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 21 января 2009, 6 комментариев

«Будь в курсе» - анонс событий на 22 января

12:00, Школа № 144, микрорайон «Солнечный», ул. 40 лет Победы.
В Красноярск приехала одна из лучших детских актерских трупп Сибири – образцовый детский музыкальный театр «Трубадур» из Братска. Он даст за неделю сразу несколько спектаклей. Завтра в 12:00 - представление по мотивам народных сказок «Как Колобок Козу-дерезу проучил».

14:00, Красноярская краевая юношеская библиотека, ул.Щорса, 46.
Днем в юношеской библиотеке творческая встреча любителей А.С.Пушкина. Здесь будут читать стихи поэта.

17:00, СДЮСШОР "Здоровый мир", ул.Пархоменко,7.
Завтра стартует чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу. Участвуют около 100 спортсменов из 20 городов Красноярского края, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Омской области, Забайкальского края и других регионов.

19:00, Театр Оперы и Балета, ул.Перенсона, 2.
В Театре Оперы и Балета "Кармина Бурана или Колесо Фортуны" - мистерия для солистов хора, оркестра и балета. Постановка по произведению Карла Орфа. Выдающийся немецкий композитор вошел в историю как смелый реформатор традиционных жанров. А "Кармина бурана" стала переломным этапом в творчестве Орфа и считается его вторым рождением.

19:00, Красноярский музыкальный театр, пр. Мира, 129.
В Музыкальном театре рок-мьюзикл Колкера "Овод". Сюжет этой трагедии Войнича знаком каждому еще со школы и напоминать его нет смысла. А вот в этой постановке режиссеру удалось уйти от революционного сюжета. Он вывел историю в область общечеловеческих ценностей.

19:00, Дом Актера, ул. Бограда, 26.
В Доме Актера спектакль "Клетка" по пьесе Льва Корсунского представят актеры молодежной театр - студии "Шлагбаум". Главная мысль постановки такова - жизнь каждого вписана в рамки и границы, каждый живёт в своей клетке. Вопрос – выбрал ли он её и может ли выбраться?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты