16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Четверг, 29 января 2009, 7 комментариев

"Будь в курсе" - анонс событий на 30 января

10:00, Красноярский музейно-выставочный центр, пр. Металлургов 13-а.
В Красноярске начинает работу выставка «История на ладони», посвященная 20-летию вывода Советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. Представлено более 200 экспонатов – это личные вещи воинов-интернационалистов, выживших и не вернувшихся, письма солдат, фотографии и образцы оружия. Выставка проработает до 27-го февраля.

14:00, Центр детского творчества № 2 пр.Красноярский рабочий, 168 «а».
В Свердловском районе пройдет олимпиада по музыке среди учащихся 4-х классов. Школьники продемонстрируют исполнительское мастерство, знание творчества русских и зарубежных композиторов, а так же проявят свою эрудированность.

19:00, Красноярский музыкальный театр, пр.Мира, 129.
Завоевавшая сердца сотни тысяч красноярцев рок-опера «Юнона и Авось» вновь на сцене. Артисты музыкального театра представляют историю любви графа Николая Резанова и 16-тилетней дочери губернатора Сан-Франциско Кончитты. Начало в 19.00.

19:20-21:20, Дом Кино, пр.Мира, 88.
Любителям кинематографа лучше этот вечер провести в Доме Кино. Завтра здесь показ мистического триллера «Олдбой»! Главный герой, любящий муж и отец, попадает в импровизированную тюрьму. Придя в себя его обвиняют в смерти любимой жены. Этот фильм сродни тяжелой головоломки, которую практически невозможно разгадать и при этом невозможно бросить неразгаданной.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты