16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 5 февраля 2009, 8 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 6 февраля

19:00, Красноярский музыкальный театр, пр. Мира, 129.
На сцене музыкально театра юморист Юрий Гальцев. Артист не устает удивлять публик. В этот раз в Красноярск Гальцев привез новую программу «Бандерлогин возвращается»!

19:00 - 20:30, Дом кино, пр. Мира, 88.
В доме кино «Золотые шестидесятые» - фильм «Маргаритки» это провокационно-морализаторский гротеск о двух девушках, которые решили стать испорченными, потому что «все на свете портится». Две Марии, накалывая мужчин на булавки своего безумного гербария, подают свой пример отношения к цивилизации.

16:00, Красноярский государственный художественный институт, пр. Мира, 98.
В выставочном зале художественного института открывается фотовыставка «Иранские контрасты». Представлено более 70 фоторабот. На снимках запечатлен весь путь от Персидского залива до Тегерана: древнейшие города, храмы, гробницы и религиозные обряды шиитов.

18:00, ДК «Комбайностроителей», ул. Бограда, 134, 2-й этаж, «Новая сцена».
Герои популярного мультфильма «Мадагаскар» выходят на театральную сцену. Шоу ростовых кукол. Московский театр представляет интерактивный супервеселый музыкальный спектакль для детей и взрослых.

19:00, Театр Пушкина, пр. Мира, 73.
В театре Пушкина спектакль «Чужой ребенок» это комедия о том, как любили наши бабушки и дедушки. Актеры играют «старое кино» - историю о любви, дружбе, семейных трогательных узелках.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты