16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Пятница, 13 февраля 2009, 5 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 14 и 15 февраля

10.00 памятника воинам-интернационалистам на Покровской горе
В воскресение, в 10 утра пройдет Митинг памяти в честь 20-летия вывода советских войск из Афганистана. Возложение цветов пройдет у памятника воинам-интернационалистам на Покровской горе.

11.00 Красноярской городской Дворец культуры, пр-т Свободный,48
И уже через час в Красноярском городском Дворце культуры, для ветеранов-афганцев пройдет юбилейный концерт.

18:00 - 21:00, молодежный центр Свердловского района "Зебра", адрес ул. Тимошенкова 87а
Субботний вечер соберет всех стиляг города под одной крышей. Завтра в молодежном центре "Зеркало" пройдет рок-н-рольный марафон. К участию в мероприятии приглашаются все желающие - пары в возрасте от 14 до 25 лет.

18:00 ТЮЗ, Вавилова,25
В ТЮЗе - для взрослых и детей мюзикл "Маленький принц" Антуан Де Сент Экзюпери. Спектакль для тех, кто не успел повзрослеть безвозвратно, кто не зарос равнодушием и лицемерием.

18:00, ТЮЗ, ул.Вавилова, 25
Слишком женатый таксист - на сцене театра юного зрителя. Это история водителя, который был женат сразу на двух женщинах с соседних улиц. Критика назвала пьесу блестящим образцом английской комедии положений.

19:00, Театр Оперы и Балета, ул. Перенсона, 2.
А в Театре оперы и балета, в субботу выступает московский скрипач Александр Тростянский. Вместе с Красноярским академическим симфоническим оркестром виртуоз исполнит симфоническую фантазию Чайковского "Буря" и музыку Шостаковича к трагедии Шекспира "Гамлет". Начало в 7вечера

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты