16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Четверг, 26 марта 2009, 5 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 27 марта

27 марта - 10:00, Дом кино, пр. Мира 88.
В Доме кино в рамках Большого Фестиваля Мультфильмов пройдет выставка работ Лотте Райнигер – знаменитого немецкого режиссера, пионера анимации. На ней будут представлены эскизы и фотографии к первому в истории кино, полнометражному анимационному фильму "Приключения принца Ахмета".

27 марта - 14:00, лыжный стадион "Динамо"
После обеда на лыжном стадионе Динамо пройдет первенство края по пулевой стрельбе. Юноши и девушки будут выявлять сильнейшего на рубежах 25 и 50 метров.

27 марта -16:00, молодежный центр "Зебра", ул. Тимошенкова, 87а.
В молодежном центре Зебра пройдет фестиваль робототехники. Все пришедшие смогут научиться конструировать разнообразные механизмы, начиная от простейших моделей и заканчивая программируемыми системами и автономно существующими роботами. 27 марта -19:00, драматический театр им. А.С. Пушкина, пр. Мира 73.


Вечером в драмтеатре имени Пушкина торжественное закрытие фестиваля "Театральная весна -2009". Сначала актеров и режиссеров наградят за лучшие спектакли и роли, потом зрителей ожидает несколько театральных сюрпризов.

27, 28 марта, Рестоклуб "Стерлинг", ул. Взлетная 12. В рестоклубе «Стерлинг» в пятницу, 27 марта выступит «Ансамбль имени Натальи Орейро» из города Новосибирска, в субботу 28 марта, посетителей порадует своим выступлением красноярская группа «Мятный бриз»!»

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты