16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости Вторник, 31 марта 2009, 5 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 1 апреля

10:00, ВДЦ "MixMax", ул.Телевизорная, 1 стр. 9.
Завтра в "MixMax" Большой книжный карнавал. Так начнется празднование 200-летия со дня рождения Гоголя. Организаторы подготовили показ фильмов по мотивам произведений писателя, конкурс на лучшую иллюстрацию к его повестям, выступления любительских театров, книжную выставку. На праздник ждут с 10 утра.

10:00, Государственный центр народного творчества Красноярского края, ул.Ленина, 167.
Продолжают работу выставка игрушек "Мир сказки и фантазии". Более сотни авторских кукол и матрешек привезли из Назаровского дома творчества. Сказочное царство придумали и сделали дети. Посмотреть на него можно три ближайших недели.

16:00, Институт повышения квалификации работников образования, ул. Матросова, 19.
В актовом зале Института повышения квалификации работников образования вечер камерной музыки. Здесь прозвучит Бах, Паганини, Рахманинов, Глюк. 19:00, Театр Оперы и Балета, ул. Перенсона, 2.
Увидеть, как танцуют солисты Мариинского театра, можно в театре Оперы и балета. Завтра здесь "Лебединое озеро". Фантастическая сказка в 3-х действиях начнется в семь часов вечера.

19.00, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино концерт, посвященный творчеству Владимира Высоцкого - "И жить хорошо, и жизнь хороша!". В программе шуточные песни певца. Их исполнят такие красноярские музыканты, как группа "Мятный бриз", джаз-дуэт "Аттила", Андрей Кухарев. Начало в семь часов вечера.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты