16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 14 мая 2009, 2 комментария

В автошколах, несмотря ни на какой кризис, аншлаг!

В автошколах, несмотря ни на какой кризис, аншлаг!
16+

Желающих обучиться вождению сотни. Специалисты говорят, что это неудивительно - просто сезонное явление. Автошколы в этом году поступают нетрадиционно - многие в борьбе за клиентов снижают цены.

В автошколах после зимы настоящая оттепель! Желающие обучиться вождению идут толпами. В Красноярске сейчас работает около 40-ка школ и разобраться, какую выбрать, не так-то просто. Тем более, что некоторые недавно лишили лицензии - автоинспекцию не устраивало оснащение классов и уровень преподавания. Поэтому сейчас специалисты советуют быть бдительными.

Многие автокурсы сейчас привлекают клиентов специальными акциями и скидками. Это общегородская тенденция. Например, в автошколе «Диалог-Сервис» сейчас тоже акция: пройти весь курс обучения - и теорию, и положенные 50 часов вождения - можно за 12 тысяч 900 рублей. Это объективно - самая низкая цена в городе. Существует и вариант рассрочки для тех, кто не хочет или не может внести всю сумму сразу. Так что научится водить и получить права несмотря на кризис сейчас можно даже дешевле, чем в прошлом году. Главное - определиться с выбором школы.

Автошкола «Диалог-сервис». Единая справочная т. 220-77-77.

Сроки проведения акции с 12 по 20 мая 2009 г.

Анастасия Солопеко

Наши проекты