16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 25 мая 2009, 3 комментария

Сегодня в Красноярске стартовала неделя предпринимательства

Сегодня в Красноярске стартовала неделя предпринимательства
16+

Приурочена она к профессиональному празднику бизнес-сообщества России, но смысл акции вовсе не в поздравлениях и торжествах. Эту неделю власти решили сделать временем реальной помощи и тем, кто только хочет начать свое дело, и тем, кто уже работает.

Так, 27 мая в выставочном центре "Сибирь" красноярские предприниматели смогут представит свои товары и услуги. Так же у них будет возможность получить квалифицированную консультацию разных специалистов. На одной площадке встретятся бизнесмены, юристы и банкиры. Помогут советом и тем, кто только планирует открыть свое дело. На выставке подробнее можно будет узнать и о поддержке малого и среднего бизнеса. В этом году на реализацию программы будет потрачен 31 миллион рублей. В департаменте экономики напоминают, обратиться за помощью можно не только в праздник.

Татьяна Зеленская, начальник департамента экономики администрации Красноярска:
«При бизнес-инкубаторе действуют структуры, где можно заявиться со своими проблемами. Заработала скорая предпринимательская помощь, где можно рассказать о проблемах, где проверка, а ее не ожидали. Наша служба связывается с юристами и начинается проработка».

Наши проекты